ты как считаешь - состоялся ли ты в жизни, есть ли тебе, чем гордиться перед самим собой?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (112947)
Человек я хороший....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рано есЧо делать выводы ).
Наставник (97490)
Ну так жысь та ищо идёёёт...
Наставник (57451)
Вот обосрешь все и скажешь хвастаюсь..
23 года - собственное новое авто, без помощи родителей.
25 лет - собственная однокомнатная квартира без помощи родителей(долги)
27 лет - собственная 2-комнатная квартира без помощи родителей(долги,долги)
До 35 побывало более 10 штук машин.. далее все интереснее... иномарки и так далее.. дачи клячи и...
В то время когда девки и пацаны уделяли внимание огромное сиськам и писькам я занимался образованием и много работал.. в принципе и сейчас.. но сейчас я сам себе директор и что хачу то и ворочу...
Ну привет что ли Катя !
Наставник (55772)
я из того зоопланктона...
на субстрате которого...
время от времени...очень
редко...появляются яркие личности...
Верховный Наставник (233720)
увы нет((( я из той когорты неудачников, которым прочили большое будущее, но не оправдавший ожиданий большинства(((