мороз. щас до магазина сбегал, чуть яйки себе не отморозил, потому что без штанов ходил

в смысле, кальсоны не поддевал под джинсы. вы уже утепляетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (185296)

Даров, Вить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
кальсоны под джинсы - это круто, да)))))))))))
влепила вам уважаемый пятеркУ)))
СЫНА МЛАДШЕГО НИКАК НЕ ЗАСТАВЛЮ КАЛЬСОНЫ ПОД ДЖИНЦЫ ПОДОДЕТЬ)))
...А ВОТ САМА КОЛГОТОЧКИ ТЕПЛЫЕ ОДЕВАЮ))
Верховный Наставник (129232)
Конечно. С самой осени, вначале тонкие, сейчас уже с начесом. Я с благоговением отношусь к своим яйкам.
Наставник (70427)
Всё вы б л я д и норовите без штанов прошмыгнуть. Узнаёшь себя?

Верховный Наставник (144942)
зимой хожу в теплых брюках но без кологоток - терпеть не могу колготки + шуба у меня длинная т теплая
так что мне можно и не утепляться