Что Вы без зазрения совести можете бросить (выбросить) из окна, с балкона? О себе - чуть позже.

А я вот пшено или овёс иногда посыплю с балкона, когда под окнами никого нет, а птиц полно!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223697)
Там гуляют коты, ничему им на голову
не рискну сваливать! Ну, мыльные пузыри...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
ничего, там цветы под балконом, много, жалко цветуёчки мне
Наставник (73567)
Ничего. Люди там, внизу, ходят. Да и мусорить под окнами своего дома как-то совесть не позволяет.
ничего...мы уважаем труд дворников, под балконами у нас цветы, и нам это нравится, да и потом- у нас хорошо работает мусоропровод и нету необходимости что то, с балкона выкидывать))))))))))
Хранитель Истины (290007)
Ничего,тут градусник от окна отвалился,я до сих пор переживаю,не упал ли на кого(
Наставник (86597)
Не имеюпривычки выбрасывать что либо из окна. Есть мусорник и мусоропровод.