Какие события российской истории надо помнить, как какие желательно забыть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Помнить надо все. Одни в назидание, другие в подражание. В назидание больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224237)
История , есть история , помнить и знать надо всё .
Верховный Наставник (122723)
лично тебе необходимо помнить за что тебя из армии выперли... собственно и армии об этом не надо забывать
Верховный Наставник (179064)
Помнить можно всё, а вот из всего многообразия выделять, выпячивать только некоторое, выборочно, выгодное себе, как это уже 25 лет делают правящие дерЬмократы со своими приспешниками и подельниками, - не стоит, пожалуй: потому что мелко, вшиво и погано это...
Кстати, обратите внимание:
25 лет они стараются, из кожи вон лезут, чтобы обгадить СССР - а всё НИКАК это у них не получается!
Народ как любил, как верил в СССР - так и чтит его, его вождей, его социалистический строй, его заслуги, его жизнь, его силу, его мощь, его цели и его ценности!

Вот ведь незадача-то дерЬму!!!
Наставник (67030)
Не знаем мы - уже все отфильтровано...