Расскажите какую-нибудь интересную историю. Желательно о себе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (156709)
Во, Тяп, слушай... Мне тогда было 33 года, уже тогда я была дама с весом, кг на 10 больше чем сейчас. И приспичило мне научиться ездить верхом, с детства мечтала, а тут возможность появилась. Самое трудное было для меня на лошадь забраться, это джигиты залетают как птички, а мне было никак, да ещё росту в джигитах метр семьдесят а в конях у них метр шестьдесят четыре. А у меня ровно наоборот - в Кассандре моей было метр семьдесят, а во мне таки метр шестьдесят четыре, да ещё попа почти как у той Кассандры, чуть только поменьше. Помогали мне поначалу... держали седло с другой стороны - подпруги-то тоже сама затягивала, кто это делал знает как тяжело, особенно женщине, да ещё на толстой и высокой кобыле. Седло съедет запросто при погрузке.
Ну вот, вывела я Кису из конюшни, подтянула чуть как смогла, стремя опустила чтоб ногой-то в него попасть, жду помощи и чувствую, что забыли про меня, не идут сажать. И тут вижу - стоят два узбека, толстые, спинджачки на задах расходятся, круглые головы в тюбитейках и ехидно на меня узкими глазами смотрят. И знаешь, чот мне так стало стыдно, что русская женщина будет из под кобылы вопить - помогите сесть, что залетела я на ту Кису как казак, и сама удивилась и Киса тоже. Вот что кураж-то с тётками делает.
А узбеки те на конюшню приходили лошадь на мясо купить... еле ноги унесли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как я сёдни ходила к кардиологу......
Просветленный (586801)
Не привлекался, не участвовал, не состоял.
Родственников за границей не имею...
Верховный Наставник (132797)
Нууу... Там ОЧЕНЬ МНОГО мата будет...
Да и сказы про убитую Волгу, лысую рваную резину, гололедище, урода-завгара-ниче не дающего и не ставящего на ремонт, зарплату ниже плинтуса и ГОНКИ С ОРУЩИМ СОТИКОМ по разъе@аным дорогам Колхоза и района-Вас вряд ли заинтересуют
Сказы о финтах Кентов по синьке, да о чудном и сказочно чОтком Районе города К-думаю тоже не пойдут...
А больше нех сказать )
Здрастя
Верховный Наставник (127565)
Как я спасал тонущую девушку,при том что сам плавать не умею.. Вообшем выплыли.. ))
Наставник (43117)
Еду я как то в колонне на своём мотосе а рядом деваха симпотная нажопницей. Колонна едет с непостоянной скоростью. Поднимаю я свой пепелац на заднее колесо а в этот момент колона ускоряется. Я естественно открываю газ больше и в этот момент колесо оказывается на крышке люка...Мотоцикл упал мне на ногу , перелом стопы.
В больнице я познакомился с окуительной медсестрой
Наставник (47482)
Обосрался я пока истории вспоминал
Давай адрес трусы вышлю
Хранитель Истины (355551)
Я как-то привыкла про других людей истории рассказывать. Мне в тени уютней)))
Сегодня я узнала, что умер один из героев наших историй. Но! Он прожил на 10 лет дольше ожидаемого, причем счастливо, и о нем будут помнить. Мне и грустно и светло сейчас...
Иду я один раз в баню, смотрю кто то за мной следит, оказывается жена, она думала, шо я к бабе с веником пошел.
Наставник (70427)
Я как раз пишу об этом. Вот отрывок. Дело происходит на Итурупе в начале семидесятых.
" Возле одного из домов, Буба остановился и внимательно посмотрел на меня.
- Виктор, тебе надо бы постричься. С такой прической инженер по ТБ к буровой и близко не подпустит.
В парикмахерской было пусто. Мастер, высокая дама весьма неопределённого возраста, с волосами выкрашенных хной, если не с удовольствием, то весьма приветливо встретила нас.
Я сел на кресло и обречённо махнул рукой. Чем легче становилась моя голова, тем больше вырастал ворох волос у кресла. Моя прическа, которую я лелеял и холил не один месяц была просто варварски уничтожена ручной машинкой с затупленными лезвиями и при помощи простых ножниц. Стрижка не заняла много времени, - оглядев придирчиво работу мастера, Буба с улыбкой сказал:
- Нормалюк! Освежите юношу!
Хозяйка заведения с готовность схватила со столика флакон одеколона "Шипр", открыла пробку, набрала в рот и надув щёки брызнула на меня жгучей жидкости.
Уже на улице, когда перестало жечь глаза и я пришёл в себя от дерзкого поступка мастера незатейливой стрижки, Буба глядя на меня рассмеялся.
- Хорош красавец! Хоть в кино снимать… а мастер, однако, серьёзная женщина – ради клиентов и здоровья своего не жалеет… Хотя и не удивлюсь, если окажется, что она и во внутрь принимает сию огненную воду. У нас же здесь сухой закон."