У тебя есть любимый сосед/ка, которого обязательно вопреки протестов супруги, нужно пригласить на НГ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (120954)
Чем выше забор,тем лучше соседи))
Приветули,Царевишна))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462486)
Я не лезу к соседям и они отвечают мне тем же... Мы почти не знакомы.
Хранитель Истины (334515)
Да какие там соседки?- Одни старухи от 35 до 70-и.
Верховный Наставник (218873)
А знаешь... Я тебе потом расскажу)))

Своолочи! Немисил... гранулы... а воды-то скока? Не написали... Как же лапки чешутся нашим фармокологам в глаз дать)))))
Хранитель Истины (298320)
есть любимый сосед...мы с ним и без НГ можем накилдывица
Наставник (56985)
неа, это я у фсех любимая соседка
Верховный Наставник (109447)
Они сами приволакиваются эти любимые соседи ,никто их не приглашает
Наставник (27738)
Давно от таких избавился