А если Вы - Супруги, покаетесь друг перед другом и простите друг друга. И не осудите соседа, ближнего своего, который болен тем же грехом, которым больны Вы.. Тогда наступит царство любви и всепрощения, о котором проповедовал Иисус.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
приходил к нам проповедник от Евангельских христиан.
Так он вещал: Если вы днем совершили грехопадение /(прелюбодействовали с соседкой(женщины с соседом)/, не огорчайтесь, покайтесь вечерней молитвой пред Господа и он вам простит сей грех, да и не только этот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бред ..
Верховный Наставник (149636)
мы давно уже простили друг другу все прошлые и будущие ошибки..
Наставник (55552)
Да честно сказать. нашим соседям до лампочки. простили мы их или нет.
На их поведение это никак не повлияет.