У тебя есть соседи которые могут настучать в компетентные органы, что видели+

как ты нес домой запрещенные продукты евротолерастов? или про что могут поведать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Я вообще всё ношу в не прозрачных пакетах, даже разрешённое. Чтобы потом не обсуждали, какого я цыплака купила, жирного/худого и почём. Пошли все в задницу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
у меня все соседи стукачи . и мелочные воришки .
Наставник (66647)
Лично я покупаю точно те же продукты, что и год назад, и понятия не имею что именно исчезло с прилавков или было замещено. На общий взгляд, всё как было, так и осталось.
И я даже представить себе не могу человека, у которого в голове возникнет мысль следить за тем, что из импортных товаров покупает сосед. Разве что какой-нибудь шизофреник....
И, я думаю, точно то же самое решит представитель правоохранительных органов, если ему придут стучать о том, что сосед купил фрукт или мясо не из той страны. В психушку, конечно, не посадят, но поржут от души.
Хранитель Истины (492223)
Да пусть стучат. Я - реабилитированная, а с нашим братом связываться - себе дороже