Как думаете для чего мы здесь собираемся? Читая некоторых создается мнение что по повестке пришли!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137183)
Кто-то - для того, чтобы получить ответ на животрепещущий вопрос своей души, кто-то - просто потрепаться, кто-то - негативную энергию выплеснуть (в реале может быть опасно!), кто-то - отточить свое остроумие. У всех свои повестки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Собираются либо попьянствовать,либо помайданить!

Лично я тут... гуляю просто. Воздухом дышу.

)
Наставник (74138)
Я человек разговорного жанра)))
А так как говорить вслух не всегда безопасно, то я иду сюда))
или просто я даю людям от себя отдохнуть, здесь я говорю не произнося вслух слова
и поэтому от людей из реала я переключаюсь на людей в Инете, пока им не надоем))))
Хранитель Истины (487980)
Как для меня,так хочется приятно пообщаться!