А для чего некоторые люди здесь по ночам ставят оценки в закрытые уже неделю назад вопросы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (98293)
Зашли в гости..почитали...понравилось ..оценили..нельзя?))

Всегда удивляюсь когда об этом пишут в контексте ...зачем шарятся по чужим лк? чё вынюхивают? ...и тому подобное.

А мне всегда приятно.когда за мой ответ...вопрос...даже спустя много времени приходит оценка...или комментарий.Значит людям был интересен мой ЛК .. Мои мысли... Я . Да это же здорово.что не кануло молчаливо в лету моё Ответовское "творчество" ..востребованно...интересно. Ведь для того и пишу. чтоб читали.
Иногда хочется зайти к кому нибудь в гости..тихой поступью..не тревожа автора..почитать его мысли..рассуждения..но после подобных высказываний страшно...что не поймут.сочтут за того.кем по сути не являюсь(за вынюхивающую и желающую сделать подлость)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное увидели в чьём-то ЛК твой вопрос)
обычно не копают так далеко.. хотя кто его знает
или допустим лучший ответ присудил человеку - а он лишь спустя неделю увидел его. вот и пришёл оценкой поблагодарить)
Верховный Наставник (111345)
Мня это ужо не удивляет)))))
я давно смирилась с сей фактом

ночки приятной,Игорь...))