Как думаете,для чего люди здесь кричат про ЧС ?

здравствуйте))))
Дополнен 4 года назад
или ещё...Радуются,что лента стоит,никого не видят?!
С какой целью нам доносят эту информацию?
Дополнен 4 года назад
Вас сильно оскорбило,что Вы у кого-то в ЧС?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (154016)
Свободу Юрию Деточкину!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Нагрешили при виртуальной жизни много
Хранитель Истины (487315)
Криков не слыхала,но сама считаю нужным сообщать,
когда кого-то помещаю в ЧС. Не всегда получается об
этом спокойно сообщать....

судя по всему я у тебя тоже там
Верховный Наставник (174521)
Я в ЧС только у глупых и недалёких людей,которые подпитывают свою манию величия тем,что собстна в ЧС у них по их желанию кто то находиццо)) Да и хорошо! Не будут лезть ко мне эти унылые рожи доброутрия)
Наставник (58356)
Кричат здесь больше те, кого в ЧС внесли, а потом решили выйти из акка и увидели, что те пишут. Потом те, кого внесли в ЧС и бегают, кричат, что их якобы не вносили. Странный поступок...
Мнят себя политическими заключенными или как минимум узниками совести )
Хранитель Истины (379588)
Мне бы хотелось знать у кого я в ЧС, не говорят.
Верховный Наставник (130172)
наследственность , тогда ЧеКой пугали , сейчас ЧеэСкой . )))
Просветленный (794109)
Еще любят вещать, что их никто НАСТОЛЬКО не бесит, чтоб сувать в ЧС
привет ))
Рабинович шутит, остальные психуют, и никакой им ЧС не помогает )
мне наверное пофиг )
Верховный Наставник (176563)
ЧС-это чертовы семена?
Просветленный (713431)
Привет, Лерочка! Ну. надо же о чем-то поговорить, а на самом деле говорить не о чем. вот народ про ЧС и вспоминает. мне нет дела у кого я в ЧС. У меня тоже есть ЧС.
Верховный Наставник (212506)
С точностью до наоборот. То что я у пастушка с лошадкой и скрептопердуна в ЧС, меня вообще мало волнует. Зато их волнует очень
Не знаю
Верховный Наставник (132649)
Заняться людям не чем! Пошли лучше на сеновал)))
Приветик)