Как посмотрит ЕС на законопроект от укрорадикалов о восстановлении прав Украины по ядерному оружию?

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35...
Проект Закону про визнання таким, що втратив чинність, Закону України "Про приєднання України до Договору про нерозповсюдження ядерної зброї від 1 липня 1968 року", та поновлення прав України щодо ядерної зброї

Номер, дата реєстрації:
5489 від 06.12.2016
перевод:
законопроект «О признании утратившим силу Закона Украины «О присоединении Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия от 1 июля 1968 года» и восстановления прав Украины по ядерному оружию»
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (390777)
А Как на это ещё смотреть ?
Когда первое лицо страны - первый кандидат в пациенты, кому красную кнопку доверять ?

Это будет веский аргумент, что б не просить , а требовать помощь в Европе. ))))))
А то ишь чего удумали, Украину разлюбить ?! Да кто им позволит !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
думаю,что поддержат
Верховный Наставник (149636)
ЕС не знаю,а американцы ужос как не любят новых атомщиков..вздохнуть не дадут..удавят сами..
Не думаю, что одобрят. Скорее нет.
России же разрешили, хотя тут у руля сплошной криминал..
Верховный Наставник (148075)
Как на обезьяну с гранатой. Им урок Ирака ни о чем не говорит? Придурки свидомые.
Верховный Наставник (164828)
Как он может посмотреть? Он слеп и глух. На все безобразия глаза закрывает.))
Наставник (60496)
Дурни думкой богатеют. На все что способны создать скакуасы это собрать грязную бомбу не более.
Хранитель Истины (449554)
Думаю, что в данном случае не только Россия, но и США будут против. Ведь получив ядерное оружие скаклы запросто могут пальнуть по любому противнику, в том числе и по США. Это же будет обезьяна с гранатой.
Хранитель Истины (305520)
Обкакаюцца от такой перспективы.
Верховный Наставник (110919)
Я таки восхищаюсь такой скромностью хохло-придурков! А чего им сразу не принять закон "О главенстве Украины во всем мире"?
И чтобы все хохлы носили малиновые штаны , а всех остальных - в пацаки, и 3 раза КУ делать!

Думаю, плохо. Наверняка попробуют воздействовать. Это же вопрос безопасности. Но если у украинской элиты будет достаточно политической воли и ресурсов, то они этого добьются со временем. Печально всё это. И нас касается тоже. Вот к чему приводят необдуманные политические акции.