Так... Навеяло... Если *ы начнут "восстановление территориальной целостности Украины" и сунутся на Кубань имеет ли Российские войска право, в целях отражения агрессии, дойти до Львова ??

И если имеют, то выходит, батальон " Кубань" ( бывший "Донбасс")-- КАЗАЧКИ ЗАСЛАННЫЕ ???

http://ria.ru/world/20150122/1043804336.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (65291)
до ОВЕНЦИНА имеет право дойти . и поместить туда хунту .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
До Варшавы. Традиции предков надо соблюдать.
Хранитель Истины (355551)
Угу.. назвать "встречные" войска "Карпаты", например и устроить свальный грех))
Верховный Наставник (168540)
Только им сначала надо Ростов пройти. Через море-то, не на чем. Да пускай идут. Будет кому мост строить , через Керченский пролив.
Хранитель Истины (363970)
будет иметь право дойти до Карпат .
Верховный Наставник (125129)
Они пока начали драпать из Дзержинска и других населённых пунктов.
По сообщениям местных из Светлодарска, укровояки покинули его. Это похоже на правду, так как там могли стоять части правого сектора и нациков, которые должны были расстреливать тех, кто захочет убежать из Дебальцево, боясь окружения.
Но так как и район Светлодарска тоже может быть окружён, а правый сектор и нацики обычно смелы только воевать безоружными, то вполне похоже, что паника у них уже не шуточная.
Верховный Наставник (149636)
Только до Вашингтона..
Дальше нельзя..
Верховный Наставник (133818)
До Берлина.... зачем традиции менять)
Мудрец (16781)
А почему только до Львова? А Киев вам чем не нравится?
Верховный Наставник (128136)

Наставник (83902)
Наша страна (не только СМИ, МИД, войска и правительство) в своём общем и целом твёрдо имеет право, и по истории, и по морали, и по всем своим религиям. И вся эта гопота вокруг нас знает об этом. Поэтому и тявкают. Отмороженные убийцы...
Здравствуй, Х.Б.