Долго НАТО будет искать "Российский след в Украине",как и ядерное оружие в Ираке до сих пор ищут(вн)

Вместо того, чтобы осудить творящуюся безнаказанность, проявившуюся в том числе во время отвратительной акции перед российским посольством в Киеве, в НАТО усиленно пытаются найти «российский след» в событиях на Украине, заявил в среду постоянный представитель России при НАТО Александр Грушко.
«Сегодняшняя дискуссия во время заседания Совета Евроатлантического партнерства, посвященного 20-летию программы «Партнерство ради мира», порой напоминала пир во время чумы. Юбилей отмечался в ситуации, когда один из «партнеров НАТО ради мира» - нынешняя власть в Киеве - продолжает карательную операцию против собственного народа», - отметил Грушко, комментарий которого размещен на сайте МИД России.
«Мы сочли необходимым привлечь внимание НАТО и партнеров к действиям украинских силовиков, использованию в операции тяжелой техники - танков, боевых вертолетов, установок залпового огня «Град», многочисленным жертвам среди мирного населения и катастрофической гуманитарной ситуации в ряде городов на Юго-Востоке», - заявил он.

Однако, подчеркнул постпред, вместо того, чтобы «осудить творящуюся безнаказанность, проявившуюся в том числе во время отвратительной акции перед российским посольством в Киеве, в НАТО усиленно пытаются найти «российский след» в событиях на Украине, делают выводы на предположениях, а не на фактах».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (191141)
Все пошло не по плану..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так ведь еще и помощников сколько искать их...и убедительно пытаются
Советник (2656)
В современном технологичном мире его искать и не надо = все как на ладони.
Верховный Наставник (230671)
Они там сами всё что можно уже затоптали.
Мудрец (17195)
Столько же сколько в Ираке оружие массового поражения. ВЕЧНО!
Наставник (81460)
НАТО, это не поисковая организация..Вы что-то попутали :))
Хранитель Истины (317704)
этим педерастам лишь бы к колу дое*аться
Всегда. Тут они свой искалеченный "град" пытаются выдать за российское вмешательство, размещая фотографии с замалеванным бортовым знаком, печатью на документации советских времен, и аккумуляторной батареей сделанной в Курске. Только, называя эту часть, они забывают указать, что она дислоцировалась под Евпаторией до 1992 года и была выведена без техники. Они не "догоняют", что печати уже давно изменились. Они не догоняют, что на прошнурованном документе никто не будет рисовать каракули и жрать пирожки. Ах да, аккумулятор. Так вот тот СТ-190, который показан на фото, это гражданский вариант аккумулятора и военная техника с такими не ходит. В принципе неудивительно, у них военный СТ-190 не производится. Кстати бортовые знаки 18й российской ОМСБР в России были другие.) И эта часть не Гвардейская как они пишут.