У меня вопрос, ничего личного) если мужчина на проекте флиртует со многими тут девушками, он не боит

ся, что его могут порвать на британский флаг?)) не, ну я прост рассуждаю)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345451)
Я женат.. (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150968)
не боится...
Верховный Наставник (157786)
А кто решил, что он флиртует?))
Может он просто вежлив, а кто-то решил, что он на ней жениться хочет))
Наставник (81702)
Смотреть меню, это не значит все заказать))
Это нормально)
Хранитель Истины (259114)
скорее тети друг друга перегрызут )
Наставник (25944)
Я понимаю многим воткнул... И они ходят брюхастые. Это то несколько опасно... А флиртует - это фигня.
Наставник (52565)
Пусть аппетит нагуливает на вечер.Тебе что, жалко?))