Сколько часов в День у Вас нужно работать чтобы Купить новую Мазду?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39088)
Мазду?! То есть, я должен продать Мерседес-Бенц и купить себе эту хрень? Круто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
Муж работает по 10-12 часов в день. Только мы покупаем Тойоту, примерно одна цена. Старую отвозим в магазин, доплачиваем и берем новую.
Наставник (96348)
ШО? Депутатам еще и работать нужно? ))) А так-то им это на день "просиживания штанов" )))