Чтобы стать средним писателем имея средний талант нужно писать 10 лет по 5 часов в день,

стоит ли игра свеч?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172782)
а сколько платят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
Искру божию иметь надо)))) "если можешь не писать - не пиши!!"(с)))) зачем так себя мучить)
у тебя детские вопросы и наивные извини-чтоб стать хорошим писателем, нужны деньги и связи
Верховный Наставник (135197)
Ну если средства к существованию есть, и работать не нужно, то можно попробовать впринципе....
Вы перепутали писателя и графомана.
Наставник (59461)
все зависит от личностного таланта...а нет от практики ))