Сколько часов вам нужно, чтобы выспаться..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я и 12 часов могу проспать и зевать весь день ходить, не знаю, дай волю и сутки просплю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
6-6,5, если на следующий день тренировка, то 7.
Хранитель Истины (325784)
Когда как.)Вот в эти выходные в субботу и воскресенье вставала в 8,а ложилась почти в час.
А вчера легла около 12,а проснулась пол-первого дня.
Верховный Наставник (224581)
Девять. ни меньше, ни больше)
24 часа *365 дней может тогда почувствуюсебя выспавшейся.Я очень редко чувствую себя выспавшейся.сколько бы не проспала
Наставник (58621)
Семь часов.. Но выспавшейся себя чувствую если легла в 11-ть, а встала в 5-6 часов утра.. Никакой сон до полудня не заменяет мне ночного сна.. Жаворонок я, похоже..а не аист
Хранитель Истины (383131)
10...может и больше..