Сколько нужно работать часов в день, чтобы работа была не в тягость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (399806)
Смотря какая работа )) Я часто работаю по 16-18 часов в день, причём бесплатно, только для удовольствия )) Даже сейчас вот индексирую одну книгу )) Потому выложу её PDF в "Интернет-архив" (archive.org), откуда интересующиеся смогут её бесплатно скачать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
была у меня и такая работа где нечего было делать, вообще не в тягость
Наставник (67858)
нужно пять лет не работать вообще, вот тогда любая работа будет в радость
UNA
Наставник (98884)
та работа где тебя не эксплуатируют сейчас такое время когда хорошо бы работать только на себя и много свободного времени.а не от звонка до звонка да еще без трудовой книжки..
Наставник (93277)
Тут важно, не сколько работать, а какой работой заниматься.
Верховный Наставник (181828)
Даже самая ПЛОХАЯ(нелюбимая, плохих работ НЕТ) работа, станет любимой и вожделенной, если тебя дома ждёт "любимая" жена...

Доброй Ночки! )))
Когда любимая работа и дня мало. У меня работа ненавистная со склочными бабами, то хожу как на смертную казнь. И считаю каждую минуту когда рабочий день закончится
смотря что за работа...
Хранитель Истины (408558)
Я с 8-30 начинаю....в среднем в 15-00дома уже
Наставник (89922)
Работа работе - рознь: офисный планктон- грузчик; менеджер- шахтёр и т.д...
Советник (2610)
А я всегда думала, что это зависит от морального удовольствия, доставляемого работой, а не от количества часов
Хранитель Истины (487995)
ЛЮБИМОЙ должна быть работа!
G_P
Советник (3122)
Часа 4, не больше.
Просветленный (738947)
Не царское это дело, РАБотать.
Наставник (35610)
Во всем свободный график - в том числе в количестве часов.
А оплата - все равно достойная.