Доброго))))Приболела(А Вы таблетками лечитесь или народными средством?

Средствами
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67349)
Совмещаю.) Побольше отдыхай, ослабленному организму нельзя переутомляться.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Наверное народным... Только забытым повсеместно)
Просветленный (738848)
Само проходит.
Экономика должна быть экономной.
Верховный Наставник (145862)
Ну у меня свои методы.Скажем так.Внутренняя концентрация жизненной силы...Да и болею я редко...раз в лет пять..
Лечись не лечись - 5 дней организм будет болеть ,так что лучше выждать и отлежаться
Просветленный (503604)
Говорила же я тебе: веди себя прилично))