А вы против гриппа прививаетесь? или не доверяете прививкам и страхуетесь народными средствами и

частым мытьем рук, ограничивая свои контакты в момент эпидемии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Ничем не страХУюсь. Живу себе и живу.
Заболею-судьбаааа,лечусь.Не заболею-хорошо.И не думаю об этом!
Живу себе и живу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Не прививаюсь. Действительно гигиена, чеснок, при необходимости даже маска.
Верховный Наставник (228177)
Вас обманывают, ни каких прививок не существует . Как и самой болезни !
Хранитель Истины (427393)
У меня свой метод. Витамины и высокий иммунный статус.
Хранитель Истины (425103)
Разницы нет,или прививкой вам вводят вирус гриппа и организм борется вырабатывает антитела или заболеешь и организм так же борется,а ведь можешь и не заболеть
Наставник (39872)
Прививаюсь! Уже который год..это отлично!
Верховный Наставник (144323)
не прививаюсь а пользуюсь оксолинкой, чесноком и маской
Нет. Прививки признаю только для тех, чей иммунитет ослаблен и велика вероятность заболевания. Постоянно езжу в метро, контактирую с большим количеством людей, часто приболевших. Специально ничем не страхуюсь. В целом Бог миловал.. тьфу-тьфу. Грипп был лет 20 назад, да и ОРВИ не каждый год.
Жена моя доверяет прививкам, я нет!!!!!