Чем вы лечитесь.... таблетками или народными средствами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399348)
Я вообще очень редко болею. Не простужался уже лет десять, зубы не болели примерно столько же. Профилактика элементарная: витамин C и омега-3 в капсулах (6-8 г в день). Плюс две американских штуки, которые в аптеках не продаются (слишком эффективны ).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пивом
Верховный Наставник (198134)

Хранитель Истины (302045)
Постами и молитвами..ну и спортом ещё)
Верховный Наставник (144835)
только таблетками травы как вспомогательное средство
Наставник (57652)
Я бы тобой полечился))))
Привет, Пышечка.
Гроссмейстер (6148)
Таблетки как дополнение, типа как когда-то в журнальчике Кругозор были внутри мягкие пластиковые грампластинки))