Почему любть весь мир одновременно и всё сущее в нём - это считается прекрасно, возвышенно и замечательно, а любить всего 2 и более женщи одновременно - это считается что гад какой-то?)))

опечатки...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не могу отвечать за всё сущее и остальных женщин... - просто я не в курсе...)
За себя могу только ответить...
Я настолько непредсказуемая, переменчивая,
неожиданная даже сама для себя... (как рижская погода)
А в голове моей ещё носится сонм совершенно противоречящих друг другу мыслей,
желаний и идей,... что мне самой с собой тесно... Не то, что мужчине ...))
Ещё одна дама в его сердце ... - уже толпа...)))
Он же свихнётся от нас бедный...)))
Свихнутый гад - что может быть печальнее?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
Да не гад , а врунишка ... хотеть можно и более , но любить возможно одну ))))
Доброго )))