Что вы будете делать, если к вам перед Новым годом вдруг неожиданно постучится молодой офицер?...)))

А вы-то ДедМороза ждали....)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170898)
А в вещмешке подарки?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Пошлю его..

В соседнюю дверь, где отставной п-р живёт ))
Я законов не нарушаю..
Мне моего пожилого офицера вполне достаточно))))))))))))))))))
Наставник (32810)
Так дочерей на выданье у меня пока что нет... и в армию детенку только летом... с чего бы офицер?)))
не стану отказываться от подарка судьбы , судьбе лучше знать , кого ко мне отправлять