О каких неприятностях в конце года может идти речь? Премии обещанной не дали? Мандаринов не завезли?

Все что более серьезное - болезни, смерти, катастрофы - это случается у всех людей в течение всего года, при чем из года в год. Накала неприятностей в атмосфере к новому году не наблюдалось никогда. Что у вас такого серьезного случалось перед НГ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89996)
У меня мать умерла 26 ноября.
у самого состояние сдохну или сяду )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в декабре люди мрут как мухи
прошлый год у меня был просто пиз дец в этом плане
надеюсь в этом году все будет нормально, без происшествий,
уже кто мог б лять умереть, кто болел, все умерли в период декабрь 2015-февраль 2016
Выход есть практически всегда..
Просто упадок сил к концу году )

С Наступающим!
Верховный Наставник (125720)
не хочу и не буду планировать неприятности!
Это просто был тактично сформултрованный вопрос! Все всё поняли!