Какой совет по жизни вы дали бы молодым людям которым недавно исполнилось 20 лет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93172)
Не суетись....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
все в ваших руках
Гроссмейстер (9226)
Не женись
Верховный Наставник (178896)
Всё дело в том, что нынче даже более взрослые люди, а уж тем более названные Вами - довольно глупы в массе своей, и потому практически никогда не слушают советов, никаких - пустяково-обыденных ли, жизненно-важных ли, и даже не различают их по значению.
Поэтому давать им советы - пустая трата времени, и даже риск схватить либо встречное оскорбление, а то и даже в морду лица...
Я понятно ответил?