Американцы как нация?)))В этом году впервые за всю историю США цветных первоклашек пошло в школу больше, чем белых детишек. О какой нации может идти речь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Сами завезли - работать то кому то нужно было...Теперь расхлёбывают....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
У них уже версия есть, что Иисус Христос был нигером... плять...
Наставник (81940)
Так это изначально сборная нация..
Голландцы, португальцы, испанцы, англы, французы.. Даж русские отметились.. А цветные все это время сплошным потоком шли..
Мудрец (13039)
негры - 40 млн, англо-саксы -25 млн( википердия)