Если бы вы перенеслись на 100 лет назад, какой совет дали бы Николаю II? Допустим, он вас принял

и готов с вами поговорить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Посоветовал бы жену-вампиршу отправить СРОЧНО! в кругосветку года на 2 вместе со всем теплым насестом и заняться делами Империи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18116)
Не отрекаться от престола. Это ввергнет Россию в море страданий.
Верховный Наставник (146321)
слушай Столыпина
Наставник (92248)
С большевиками по жестче.
Мудрец (18238)
Никто не знает точно, что и как все происходило. Только Богу известно что и зачем всё произошло так , а не эдак. Есть множество версий, но обсуждать их - беспредметно содрогать воздух. Как говорят картежники: так карта легла.
Знаток (391)
зачистить всех левых.
Наставник (84299)
ровно сто? так уже напортачено все что можно - война с япами проиграна, кровавое воскресение было. беги, дядь Мить - вот и весь совет
Не вступать в 1 мировую войну
Хранитель Истины (259114)
Не отрывайся от народа.
никаких заигрываний и никакой пощады социал-демократам и прочим революционным кружкам.
Магистр (1325)
Перестрелять жыдов.
пожёсче надо было быть с "профессиональными" революционерами, тех, кто в Росиии не ссылать, а всех вешать ( включая и "кавказца Сосо", а тех, кто бежал за границу уничтожать при помощи спецслужб или похищать, вывозить в Россию и там вешать ( Чего стоило, например, Ленина из Кракова выкрасть)