Специалист (509)

Вот мне здесь на ответах предъявили что невозможно 10 раз секс за день,что делать?20 давай))))))))))

имротенты,идите нахй
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Кому интересно это надо, постоянно трахаться? Ну может есть нимфоманки озабоченые, конечно. Но лично мне уж лучше пусть импотент будет, чем 20 раз в день!))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вкусное оставь на старость, хучь какой кусок хлеба
Наставник (39088)
Невозможно? Да ну нафиг!
Хранитель Истины (290007)
Ты мальчиков не опрашивай)))
Тут это, в Бразилии сдох один. Хотел рекорд установить по онанизму. На 42м разу ласты склеил. Хехехе.
Просветленный (509683)
Каждому - свое