Общество, нет не правильные у вас темы обсуждения, не человеческие)Вот щас зима, а ведь не всех девочек на трассе разбирают и девочки мерзнут, а может и голодают..вот вы, ходите кормить параституток на трассу? они же девочки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4512)
Не мерзнут, а закаляются.
А жрать по ночам вредно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306825)
Я здрасти сказать! остальное - не моя тема - гы..
Верховный Наставник (122723)

Наставник (35544)
Холодно холодно девачкам зимой, из лесу девачек взяли мы домой))
Верховный Наставник (215032)
Увы уже не девочки!)
Верховный Наставник (126455)
хоссподи..святый Боженька.. уже *ток жалеть надо...
Хранитель Истины (390777)
Будем надеяться и на их трассе когда нибудь перевернётся грузовик с пряниками. ))))