И где все наши девочки то..всё одна я и одна..Так ведь и о гареме мужском мысль может возникнуть ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Верховный Наставник (166854)
да чот я седни выпала) опять школа)
привет Тонь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139034)
девчонки отдыхают от первого сентября)
Верховный Наставник (233720)
а ты думала, легко на галерах? терпи)
Наставник (29841)
Интересно, а кто будет старшим мужем и младшим... И какие у них будут права и возможности...
Хранитель Истины (299495)
Тогда тебе в Польшу. В Варшаве ежегодно проводится первенство на самую выносливую даму.
По прошлым годам одна девица выдержала более 500 мужиков в течение 8 часов. И условие: каждый обязан спустить, а не просто сунул-вынул.