Если температуры нет - врач больничный закроет? На больничном с четверга.

Четверг-пятница 39-39,3 температура, субботу 38, сегодня 37,2 - классик. Утром ваще температуры не будет. Но кашель убивает и антибиотик еще не допит.
Я боюсь, чтоб не случилось как 2 недели назад. На ногах перенесла, а через неделю с большей силой заболела.

Нужно презент какой-то чтоб на пару дней продлили?

Сыну продлевают обычно, а на свои больничные я ходила от силы раз в год и не больше чем на 3 дня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137847)
Вряд ли. Кашель еще есть,да и воопче раньше ,чем чз неделю они только по просьбе закрывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
если сильный кашель то продлят..
Закроет, если сама попросишь.
Нормальный врач обязательно продлит ещё хотя бы на неделю))
Хранитель Истины (321830)
Элементарно. Говоришь врачу, что температура вечером бывает ещё высокая.
Хранитель Истины (390777)
Скажи, что к вечеру температура повышается.
Обычно даже при нормальной температуре держат на больничном ещё два-три дня для "закрепления результата".
Лен, ну ты чё опять?!
Утром была температура, выпила парацетамол( или чё там) чтоб сбить, симптомы такието- кашель ляля лялч