Заболел сын. Вызвала врача ещё в 8 утра, до сих пор нету. Кашель, температура 38,4, сбила до 37,2. Вот будет прикол, если ещё больничный не даст на сегодня...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169813)
Даст! Вызов то записан на то время, во сколько ты позвонила. У нас так бывает, когда с утра не успевает, потом идёт на прием, и только вечером получается приходит

Выздоравливайте! Мы тоже все полубольные ходим)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем врача вызывать? А! Ведь Вы знаете своего ребёнка и что ему надо куда лучше любого дипломированного врача в несколько раз!!!!! Я по себя знаю что все врачи это сантехники без рук и ума которые умеют только ломать, а не чинить -так-как когда врачи выписывают лекарство и ребёнок продолжает болеть (со мной так с детства и было -болел неделю-два), а как стал самостоятельно следить за собой и знаю что нужно выпить чтобы не заболеть и болезнь идет всего день или три дня не больше, а теперь и сын у нас есть -врачи не помогают, а сами мы даём те таблетки который за день всё сбивает и кашель и температуру!!!!! Ниодин врач не знает ребёнка лучше пап и мам!!!!!
Верховный Наставник (186612)
скорую не знаете как вызывать(?)
Мудрец (21096)
Наш участковый эскулап даже перчаток не снимает когда приходит на вызов.
Еще и обжается: - У вас всего 38?! А чего вы в полуклинику не пришли сами?! Я должен ко всем вам бегать!
Хранитель Истины (487995)
Надо было "скорую" вызывать! Простите,что вмешиваюсь,
не советуют врачи сбивать температуру,организм должен
сам бороться,а так воспаление внутрь загоняется. Пусть
сынок быстрее оправляется!
Хранитель Истины (288972)
значит, она до обеда на приёме была а после обеда по вызовам, это всегда так..
Выздоравливайте, шуршата..)
Наставник (51073)
Обтирание ребёнка лучше 100% спиртом (ну или водкой,или одеколоном),оставить раздетым на 3-5 мин.(будет сильно мёрзнуть!!! Но так и нужно),потом одеть..температура снизится - меня мать так всегда обтирала,чтоб меня таблетками не пичкать)