Если нет температуры , то человек и не болен совсем, да? Я про ОРВИ всякое

Дочь пошла учится никакая вся- насморк, чихает, голова побаливает.
А всё. температуры нет пока, значит ты не можешь пойти на больничный и за три дня восстановиться и учиться дальше.
Нужно ходить ещё два дня, позаражать там всех до кого достанет, потом когда это всё разгонится до температуры можно уже дома остаться.
почему у нас всё так через *у.
Ну все же так живут? или нет
Как вы поступаете когда понятно, что заболеваете ?
Сижу - переживаю как она там.
Хоть бы день продержалась, завтра точно будем терапевту врать , что температура..
ну а что?
Здоровье одно, а учёба? да никуда она не денется.
Дополнен 5 лет назад
она мне сказала пол группы уже неделю чихают.. это она ещё неплохо продержалась.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174869)
В армии лечили такие болезни на раз. Трудотерапия называется. А если чел ходит, ездит везде, значит и не болен))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
это скорее ОРЗ
вирусное обычно с температурой
если ребенок заболел - в школу не пускала - писала записку
щаз не знаю.. можно ли так
Хранитель Истины (310227)
ну пусть скажет врачу, что есть температура... вечером по-любому поднимется...
Я своих оставляю дома
Температура не показатель
Даже воспаление легких бывает без температуры
Плавали, знаю
У нас можно 3 дня просто без справки не приходить. Высади, если можно, ее дома с завтрашнего дня до понедельника.
Но вообще, у нас можно и сказать врачу, что темп была вечером и с утра пока нет или сбили.
Хранитель Истины (290007)
У вас школа или универ?В школу я бы классной позвонила,чтобы дите дома отлежалось.
Верховный Наставник (105284)
в школе несколько дней можно без справки
если ребенок плохо себя чувствует, голова болит - какая уже учеба?
а температура не всегда бывает, может просто простыла