Если температуры нет, но морозит - вы станете пить терафлю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303344)
Я без температуры практически всегда болею))))
Терафлюшку всё равно попиваю иногда)) нравится она мне, вкусная)) ну и легче становится, горло меньше болит, нос пробивает.))

Привееет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.Горячий чай и под плед)))
Просветленный (714999)
Привет, Аллусь! Я его вообще не пью. Я тут уже всем про свой коктейльчик рассказывала: на стакан - по столовой ложке меда, водки и малинового варенья. сок половинки лимона, все смешать и залить горячей водой. пить в постельке под одеялом, потом спать! Фсё!)
Верховный Наставник (165903)
Терафлю я вообще не стану пить. Даже при температуре)
ацетилку пью она и от головы и от температуры и кровь разжижает
Верховный Наставник (127598)
к врачу...
Наставник (73850)
Чай с лимоном и парацетамола бахну)) Мне болеть категорически))
Нет у меня возможности ждать, когда моя иммунная система сама справится))-нельзя болеть!))
Привет, Ангелок))
Я это гамно ни при каких условиях пить не буду...