Что в России стало хуже, чем было 15-20 лет назад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289973)
Ну мне не 25)))
Верховный Наставник (132836)
Зарабатывать стало ТРУДНЕЕ.
ТОГДА-государству было по х..-че заработал-то и твое. СЕЙЧАС-кормушки колхозникам перекрыть стараются.
И ЛЮДИ-ТОГДА-были ДРУГИЕ по большей части. ЧЕСТНЕЕ И ПОРЯДОЧНЕЕ!
Хранитель Истины (308630)
Народ более злой стал эт точно
Неопределённость у людей бывает с работой
ЖКХ это факт
а дороги у нас в этом году КЛАССНЫЕ сделали..умеют когда захотят
and
Верховный Наставник (212369)
...тогда ещё верилось, что всё может измениться, стать лучше... теперь уже видно, что не изменится.
Верховный Наставник (164086)
хуже стало с душами людей.
Верховный Наставник (110779)
Запрет инвестиций и кредитов. Но как-то выживаем и помирать не собираемся. Как при СССР говорили - используем внутренние резервы, так что поставить на колени - хрен им.
Верховный Наставник (109447)
Расслоение общества на богатых и бедных много увеличилось..бедные беднее стали и бесправнее..а богатые богаче и независимее