Получается чел страдает не от любви, а от нежелания чела или неумения приложить любовь с кому(чему) либо! Как можно быть одиноким, когда вокруг столько людей, когда весь Мир пред ногами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
''
Верховный Наставник (161665)
Походу Илья, у меня сегодня карма такая - отвечать на твои вопросы))))
Человек страдает от того, что заключён, не свободен, не позволяют изъявлять свою волю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288962)
пусть страдают.