а у вас тут есть личный адвокат..который со всех ног бежит вас защищать от других ответчиков??

если есть..чем вы с ним расплачиваетесь???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Нет, у меня тут только личные недоброжелатели, которым я как кость поперк горла)
Хотя, конечно, есть люди, которые ко мне относятся нормально. Спасибо им за это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не,Марусь,меня защищать не надо)
Хранитель Истины (428371)
Неплохо бы чтобы от тебя ответчиков кто -нибудь защищать начал.
Верховный Наставник (135139)
Я сам по себе... не в чьей помощи не нуждаюсь....
Наставник (54923)
Мое добро со своими кулаками. А твое?)