А для вас в ЗЛО есть какие-то ответчики которые по вашему мнению не такие как все?) +

Те, которые отличаются от толпы чем-то особенным, не важно чем, может быть неординарным мышлением или небесной красотой?) Назовите please то или те качества ответчика(цы) которые особенно выделяются)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182640)
да)есть толпа ...и есть люди отличающиеся)
их много)
из мужчин в данный момент тут ты,Бармалейчик,ДЯдя Жора,Майклджексон, Сергей Ульянов, Алексей Ч,Эрик кортман,алекс,БАто... блин боюсь пропустить кого то)))их много...кого не перечислила не обижайтесь)))) можете в коменте ругать меня)))))))
а женщин еще больше))))

короче щас мелком смотрела...кажется все выделяются своим почерком мышлением)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть одна)))) я узнаю ее из тысячи))))))) Люська, я о тебе))))))))))
Гроссмейстер (7235)
...Я с Ней Дружу Много Лет..)))
...Д Р У Ж Б А..)))и Качеств НЕ Надо...
ага. пин гвин. я не встречала еще людей,которых так клинит на сиськах)))
Гроссмейстер (7508)
На мэйле был такой ответчик.
Верховный Наставник (125427)
..особенно выделяется,говоришь?)
..ну так...чё там у тя в левом кармане...выделяется так?))
Наставник (52947)
а что такое ЗЛО?
*.*....все очень-очень разные...*.*

Приветики, Прынц Арес)))))