вам нравятся ответчики, которые тут лишь ради того, чтобы повыпендриваться ?) Доброе Всем Утро!)))

Кто не спал - все в койку быром!!!

сейчас носки проутюжу, приду и проверю - кто не спрятался - я не виноват!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (99105)
пусть выпендриваются))
может,негде больше)))

доброго и Вам))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
F5
Мудрец (13568)
пусть повыпендриваются,жалко что ли?)
нравятся некоторые
Хранитель Истины (388916)
Нравлюсь ли я себе?....ну низнаюююю....
пена морская. высыхает на солнце, оставляя разводы.... но так было и будет всегда. потому вопрос места, где это - в инете или в реале..
здесь? а какая разница, кто именно это.... живём-то в реале, и там важнее. выключи комп, и где они все? то-то....
Верховный Наставник (182640)
Иду иду )))))))))
Верховный Наставник (138976)
Потерпите меня тут ещё совсем чуть -чуть ))))))
Доброго ))))
Хранитель Истины (423173)
Доброе утро! Я так хорошо выспалась сегодня!...))))))