У вас есть тут ответчики которых просто видишь и уже улыбка до затылка?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70354)
как зашел в вопрос так заулыбался!)) и тя увидел заулыбался-народ весьма сурьёзный тута)))

Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
канэшна есть
Мудрец (19536)
Надо бы проверить... начну задавать вопросы
Просветленный (586797)
Да вааще подымается...
...Настроение!
Верховный Наставник (181774)
Простите, а чЁ муж говорит? )))

Доброго Утречка, Солнышко! )))
Наставник (93172)
Нет...я человек сурьезный...на высокой должности...мне улыбаться с утра нельзя...от схожу степенно в румащшную...после и поулыбаюсь..сдержано и нахмурив брови....
Наставник (46298)
Не знаю, я то - серьезный товарищ.
Наставник (39665)
Конечно есть