Давайте комунить мы все дружно оценок поставим,любых,за то можно будет сразу посчитать сколько челов

ек сейчас сидит на ОПС?Допустим давайте после вот этого моего вопроса пропустим три вопроса и на четвертый вопрос дружно ставим какуюнить оценку?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Я сама уже поняла, што некотые тут просыпаются ночью, вставят своё слово и дальше похрапывать)) а сёдня суббота буквально воскресенье как это хаос отрегулировать))))?