Давайте будем за вопросы и ответы ставить не только 5 или кол, но и все остальные оценки, как в школе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я так давно и делаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8426)
Ты меня уважаешь?))
Гроссмейстер (8978)
Это, если +2, то в переводе как то так "ты, конечно, м-удак, но я тебе об этом намекаю, а не говорю прямо"))
Наставник (66647)
А мне пофиг. Сама ставлю 5 в качестве лайка. На свои даже не обращаю внимания, а уведомления об оценках отключила сразу как появилась эта функция.
Просветленный (565759)
Прими "трояк" )))
Наставник (51963)
первый класс , вторая четверть)))
Мудрец (16933)
Получите...
Верховный Наставник (182640)
Нееее))) я пас)))) либо 5 , либо ничего)))
Верховный Наставник (211771)
Я давно уже об этом подумала.
Но ты меня опередил!))
Прям сейчас буду ставить.
Люблю в училку играть!
Хранитель Истины (372519)
Ацтань)))
Привет)