Какую можно поставить оценку вот этому фотографу ? Фото все собственные, кроме футажей.

Конечно, ютуб "съедает" качество картинок. Там ведь каждую иголочку инея видно - на оригиналах. Но все-таки, хоть на троечку- четверочку потянет ?
[youtube]http://youtu.be/HVBUTuxhtOU[/youtube]
Попытка намба 2
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (99992)
Произвело приятное впечатление, хотя и немного затянуто по времени, однако досмотрел до конца. И музыка помогает создавать настроение при просмотре. Среди кадров есть несколько очень красивых, наверное, стоило бы сделать для них большую задержку при демонстрации, остальные можно показать быстрее, пропустить в фоновом режиме. Из фоторяда смело можно исключить многие снимки и вреда это не нанесёт, просто укоротит показ. В общем, видно, что старались, когда делали. Спасибо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Скучновато, даже зевнула пару раз. Виды скучные - сплошные деревья, снятые банально снизу. Даже название ролика плохо читается и не соответствуют заявленной теме. Снято явно в одном небольшом городке или поселке, так и надо было его назвать - типа Простоквашинск зимой - может кого-то хоть название привлечет. А когда пишут ВИДЫ, то предвкушают красивые зимние виды с панорамными фото. Короче, на троечку конечно можно натянуть за старания - перед сном хорошо посмотреть.
Верховный Наставник (110919)
Не досмотрел, терпения не хватило... Видно, что автору интересны не сами фотографии, а игра с изображениями в компе.
ИМХО
Гроссмейстер (7856)
Сами фото нормальные, но видео смотрится занyдно и yныло/
Советник (2944)
Несколько затянуто.
Нужна быстрая песня, максимум на 2,5 минуты. И в перед. =)
Советник (4115)
Спасибо автору этого слайд-шоу! Душу мне согрел! Твёрдая 4-ка. Музыкальное оформление - 5+.
Ученик (173)
Вы любите свой город, и как смогли так и показали, мне понравилось.
Мудрец (15672)
Так не монтируют. Слишком много эффектов. Общий план не должен переходить в аналогичный общий. Наезд, отъезд или панорама не должны менять направление и должны быть направлены на главный объект в кадре.
На троечку с трудом, но потянет :-) http://my.mail.ru/video/mail/sibfoto/_myvideo/6.html
Гроссмейстер (5763)
Как по мне, много однотипных, есть совсем не интересные, а есть очень симпатичные фото - но только начинаешь в них всматриваться, как картинка снова меняется..
Гроссмейстер (7316)
Я просто зевака, со стороны. Посмотрел сюжет до конца, прочел комментарии уважаемых специалистов. Мне, дилетанту, понравились этюды, без мелькания людей в кадре, приятная музыка, расслабуха, как говорят. Автор, учтя замечания вышесведущих товарищей, сделает и получше ))) УДАЧИ!