Мудрец (14036)

Мне стыдно, что у меня так мало баллов. А вам не стыдно?

Как будем исправлять ситуацию?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
Держи балл).

пысы: не в баллах счастье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Возьмите мои.
Это ваш второй АКК, не знаю што вас сподвигло туда зайти))
Верховный Наставник (140568)
Ну, хотите, я поудаляю Ваши вопросы в порядке товарищеской взаимопомощи? А Вы их восстановите. Мне скинут баллы, Вам добавят. Или что-то не так у меня с арифметикой?
за то у тебя говор как в мАскве.. аха)
Хранитель Истины (306839)
да пофиг. мои баллы гадндонист отслеживал. пару раз были штрафы.но не от него. старые разборки видать - дамские... а теперь он обескуражен - нет больше.. и растут потихоньку - дело наживное.
А мне по фик! ))))

Вопросов и отвветов мне ПОКА хватает....
А баллы... я их даже на шоколадку не обменяю )))