все это конечно хорошо...но вы уже купили детям подарок на Св.Николая?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170898)
А у нас не принято Синтер Клас праздновать. В России.
По старинке празднуем Новый год, подарочки именно к нему приурочиваем. И наш Дед Мороз скорее к язычеству, чем к христианским святым, может быть отенесен.
Рождество отмечаем тоже, как новогоднее волшебное время. Но подарочки по этому поводу не дарим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
До 19 еще есть время, мы обычно милку большую покупаем, и все!!
Наставник (72720)
Св.Николая - это КТО???
Наставник (35359)
купила один-не знаю-на новый год или рождество...еще в сомнение-что еще купить-машину-вертолет или конструктор...