Турник во дворе - это конечно хорошо) Но какого лешего соседи уже не спят и пялятся?)))

)))Шутка! ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И БОДРОГО НАСТРОЕНИЯ!)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2356)
Ну что ж ты так недооцениваешь соседей, Танюшка?
Они будильник заводят, просыпаются спозаранку... только для того, чтобы на тебя полюбоваться )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну ланнн, пусть посмотрят...заодно и тубареточку покараулят))))
доброе утро)
Верховный Наставник (136874)
самбы глянул пока с псом гулял!
Просветленный (644138)
от работы кони дохнут!
Наставник (55383)
Привычка Вековая

Только открыл глаза... Сразу "а ЧТО там МИР .... Делает?" И в окно

А тут ты ... И тут сразу вторая Вековая привычка... Смотреть КАК работают другие
А что многим пенсионерам ещё делать то?....)