Это все хорошо. Но! Когда там уже последний сезон Престолов, ась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
в следующем году. Счас выходит второй сезон Мир Дикого Запада -вчера 3 серии посмотрела - афигенное продолжение темы!
Посмотри Сирену, Темную материю и Видоизмененный углерод - это ВЕЩ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250916)
давайте какаво попьём
это полезно
доброе утро, Рит!
Как вы все это успеваете!? Я тут то все пропускаю. А вы еще сериалы смотрите!
Верховный Наставник (101593)
.....зима уже здесь
.......соскучились?....я "Чужестранку" досматриваю....хоть снова смотри. Никого не помню.....