ВСЕ вокруг знают ТАЙНУ! Один только ДУРАК не знает! Позвольте,а может быть он и не такой уж и ДУРАК,раз не знает её,как думаете,умники? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430987)
Возможно, у него есть план и на случай разглашения Тайны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да все знают, что ты ее ножиком-то, Парфен. А никакой не Тоцкий. Сознайся, ты ведь и Тоцкого сперва хотел? Бритвой по горлу и в колодец. Не успел просто, с бабой замотался... И Мышкина зарезать собирался... Собирался ведь? Но передумал... Есть, значит, в тебе что-то человеческое, хорошее. Ладна, не говори ниче... Все и так знают.
Хранитель Истины (371222)
а у оного своя и другим он не раскрывает её однако