Вам в сельском клубе били морду? Почему в СССР была ненависть деревни к городу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
КОгда в колхоз посылали, то да, однажды местные решили городских побить. Подстерегли вечером в переулке и оглоблями били. Двое парней попали в районную больницу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290007)
Это ты в Выхино не жил))) Люберцы рядом..весело было)))
Да простят меня работники сельского хозяйства, но быдла там на порядок больше, чем в городе. Теперь наоборот...
Хранитель Истины (355551)
Потому что в городе - те же деревенские в прошлом.
Они ненавидели деревню.. в себе.
А деревенские городских - за то что выпендриваются)))
Просветленный (586797)
Каждое лето был у бабули в деревне и на танцульках выступал за местную команду...
Нет , но контры были постоянно там район на район перли) сейчас другое время) турниры отменили, как будто нет на свете ни отваги, ни любви)
Наставник (47496)
мало они нам морды били , так как сегодня город погубил деревню